Как сделать сайт легко и просто!

Как сделать сайт легко и просто,

онлайн школа Евгения Вергуса — «Я Блогер» бесплатно

Как сделать сайт легко и просто.

Онлайн школа Евгения Вергуса

 «Я- Блогер» — бесплатное обучение с видео уроками, с домашними заданиями, разберется любой человек, и так же легко, сможет создать свой собственный сайт, зарегистрировать домен и хостинг. Все видео уроки разрешено просматривать, и изучать.

Сначала надо пройти бесплатное обучение в онлайн школе «Я блогер». А потом хорошо изучить, очень важный курс, тренинг «Путь Блогера»Так же ведущие: — Евгений Вергус и Дмитрий Воробьев.

Если уже есть сайт, эти знания будут только плюсом, которые дают на бесплатном трех дневном курсе. Можно просто увеличить свои знания, и правильно, уже профессионально настроить свой сайт. Вы приходите и обучаетесь совершенно бесплатно. Вас научат создавать сайты с нуля без знания кода. И Вы не просто сделаете свой сайт, но и узнаете как начать зарабатывать в сети Интернет.  Следите за новостями школы, не первый поток уже успешно показал себя. Если хотите принять участие в следующем потоке, регистрируйтесь

И всего за 3 занятия Вы создадите свой сайт в сети Интернет и станете настоящим блогером?

Под руководством профессиональных тренеров, вы выберете тему и создадите собственный блог. Узнаете, как сделать Ваш сайт популярным в сети Интернет. Получите пошаговый план действий по раскрутке блога

 Вам откроются секреты заработка с помощью своего сайта.
Как сделать сайт легко и просто!

9 комментариев для “Как сделать сайт легко и просто!

  1. Здравствуйте!
    Поддерживаю Ваше мнение, отличная школа «Я блогер».
    Бесплатная, но дает ценные знания, необходимые для начала работы со своим блогом. Просто и легко делай уроки шаг за шагом и будет создан свой блог! Такой интересный шаблон и очень приятный! Удачи Вам и Успехов!

    1. Да, Надежда, все мы сможем сделать, все в наших руках. Спасибо за комментарии, приятно познакомиться, давайте будем дружить. И Вам всех благ и процветания!

  2. Какой у вас приятный визуально сайт! Будем дружить. Я их школу закончила несколько месяцев назад. До сих пор сайт не бросила. И вам желаю долгой дороги и успехов.

    1. Спасибо, Антонина, очень приятно, приятно познакомиться, будем дружить. И Вам всех благ и процветания!

  3. Валентина, хорошо все сделали и красиво. А планируете дальше работать, писать новые статьи и развивать блог?

    1. Да, здравствуйте, Татьяна, правда у меня там еще не доделано, обязательно планирую. Мне еще доучиться в Путь блогера надо. Дел еще много просто у меня перерыв по семейным делам. Вот у вас действительно все очень хорошо, успехов и процветания вам. спасибо.

  4. Здравствуйте. Маленький принц сказал: встал поутру — убери свою планету…
    Это я призываю вас вести блог более-менее регулярно и постоянно. Удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх